Главная » Архив материалов
Только непредвзятая и объективная критика жироуловителей различных производств, марок и рекомендаций. Мы утверждаем, что не являемся аффилированной компанией, не представляем интересов конкретного производителя и не преследуем никакой коммерческой цели. Сайт специализирован для собственников маленьких, средних и больших компаний публичного кормления, личных лиц и инженеров пищевых производств – для всех, кто по роду собственной деятельности так или подругому встречается с необходимостью покупки и установки жироуловитель. Начиналось все нестандартно. В дальнем прошедшем, будучи обладателями маленького кафе мы впервыйраз столкнулись с требованием администрации определить жироуловитель Grease Guardian под мойки на нашей кухне. Дело было практически 10 лет обратно и базар жироуловителей не был так насыщен как сейчас. Поскольку избирать было особенно не из что, мы обязаны были купить жироуловители фактически ... Читать дальше »
Просмотров: 1146 | Добавил: qqq | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

В начале 2000 годов, фирма " АкТех " наладила создание высокотехнологичных акб ЗВЕРЬ, под заглавием " Зверь ". В настоящее время, данные изделия совсем не различаются от европейских, а напротив, даже лучше управляются со многими недостатками забугорных коллег. Мощность пускового тока увеличена в батареях фактически вдвое, а завышенная стойкость электродов дозволяет не болеть по поводу разных механических повреждений изделий. Если Вам нужна вправду стойкая батарея – обратите интерес на батарея Зверь. Москва дозволяет автолюбителям избирать из огромного численности представленных в магазинах АКБ, но, отдавайте отличие батарее для кара, с учетом всех рекомендаций проф механиков. ныне Вы можете приобрести батареи Зверь в Москве, на самых выгодных критериях.
Просмотров: 1049 | Добавил: qqq | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Пиролизные твердотопливные котлы - это котлы, какие работают по принципу пиролизного сжигания( сухой перегонки) горючего. Это наиболее инновационные твердотопливные котлы, на сейчас они имеют самый-самый высочайший коэффициент полезного деяния, а это означает, что он дозволяет беречь горючее. Поскольку источник традиционные твердотопливные котлы имеют не очень высочайший КПД, приобретение пиролизного котла может начинать чрезвычайно выгодной покупкой, которая позволит значительно сэкономить ваши средства. Так что пусть довольно высочайшая стоимость пиролизных котлов вас не смущает, различия скоро окупится благодаря экономии. Твердотопливные пиролизные котлы, как мы уже произнесли, работают по принципу пиролизного сжигания. Суть данной системы содержится в том, что при условии недочета кислорода и высочайшей температуры сухое древо раскладывается на пиролизный газ и древесный уголь. Пиролиз древесины проходит при тем ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: qqq | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

Спортивные костюмы огромных размеров остаются известными и сейчас. Особенную известность заполучили комплекты из 3-х частей, их подругому именуют " тройка ". Это так нужный комплекты одежды, что его носят и мужчины и дамы. Практичность спортивных костюмов огромных размеров, комфорт и дизайн, позволили данной одежде начинать будничной. Она непревзойденно идет для прогулок, поездок на природу, делу спортом и функциональным забавам. Спортивный костюм - тройка. Состоит костюм из обычных брюк, жилета и кофты. Утепленная модель владеет толстовку и не продуваемый жилет. Самыми известными числятся комплекты от компании Адидас и Найк. Знаменитые бренды не нуждаются в рекламе, само заглавие произносит о качестве и стильности спортивной одежды. Любимая одежка спортивные костюмы больших размеров, вособенности физкультурный жилет, бегает с огромным наслаждением. Всем влюбиться перемещать жилет, ... Читать дальше »
Просмотров: 2566 | Добавил: qqq | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Приветствуем всех Вас на Строительном форуме! Наш Строительный форум сотворен, чтоб посодействовать рассмотреть вопросы, связанные со строительством и починкой своими руками домов, бань и надворных зданий, основам ухода за садом, огородом и земляным участком. Каждый строим дом строительный форум на форуме может поделиться собственным экспериментом в области строительства, и выяснить кое-что новое для себя. Строительный форум служит в роли копилки познаний и практических рекомендаций от опытных строителей, и призван посодействовать обладателям личных домов и квартир. Форум для строителей развдень дополняется новыми темами, касающиеся технологий строительства и починки, выбору прибора и материала. Участники форума имеютвсешансы располагать объявления о строй услугах. С нашим строительным форумом Вам станет еще проще выяснить, как выстроить дом своими руками.
Просмотров: 1058 | Добавил: qqq | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Перечислим еще некотороеколичество превосходств магазина http:// cifraboom. Com/, отзывы о которых часто разрешено услышать от наших благодарных покупателей: постоянно бодрый и действующий каталог и прайс-лист; удачный розыск продукции в лавке, присутствие навигации и разных фильтров; вероятность сопоставления нескольких схожих продуктов в " Цифрабуме ", отзывы о таковой способности разрешено нередко повстречать на разных страницах интернет-сайта; дискуссия продуктов, а втомжедухе вероятность бросать в " Цифрабуме " отзывы; присутствие фото продукции с различных ракурсов, а втомжедухе их отдельных частей, долей и аксессуаров( ежели этакие имеются); присутствие панели с рекомендуемыми продуктами, что чрезвычайно здорово по откликам в " ;; регистрация клиентов магазина, что дозволяет любой не наполнять заново странички заказа такого или другого продукта, вся информация о вас сохраняется в складе данных; просмотр статуса заказа в лавке http:// cifraboom. Com/, ... Читать дальше »

Просмотров: 1578 | Добавил: qqq | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (1)

Наткнувшись нетакдавно на просторах Ру. нета на таковой вот интернет-магазин, таможенного-конфиската, cifragid.com мошенники, мнения. И после внимательного чтения инфы данной у них на сайте, сформировалось двоякое воспоминание о самом лавке, о качестве их продукта( таможенного-конфиската), прозрачности сделки по предоплате( где защищенность покупателя). В результате мне захотелось вести небольшой соц. опрос посреди постояльцев и гостей форума( может кто уже встречался или обладает информацией о этом лавке или вопросе таможенного конфиската и его реализации вообщем). В результате у меня созрели вот такие особенно принципиальные вопросы по которым хотелось бы выяснить Ваше мировоззрение: 1) Возможна ли осуществление таможенного-конфиската как этакого? 2) Защищенность покупателя при совершенной предоплате в этом или другом интернет-магазине? 3) Хочу свершить покупку: посоветуйте или отговорите? Спасибо!
Просмотров: 946 | Добавил: qqq | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

DRC-4G вызывная панель Commax цветной, величина монитора 3. 5 " цветной( tft lcd), включение 2х источников( 2 выз панели, или 2 камеры), включение дополнительной аудиотрубки dp-4vh, параллельное включение домофонов cdv-35a, регулировка: громкость, краска, насыщенность, переключатель кормления, cdv-35a/ xl можетбыть включить к цифровым подъездным домофонам raikmann, proel, keyman, laskomex и их аналогам, краска корпуса: белоснежный перламутр, кормления 100-240v ac 50 hz, потребляемая емкость 23 ВА, крепление накладное, величина: 240х120х27 мм.
Просмотров: 876 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2016 | Комментарии (0)

Актуальные отзывы cifroteh.com зарегистрирован в ноябре 2014г. Реквизиты, которые указаны на сайте: Наименование: ООО " ЦИФРОТЕХ " ИНН: 7735606489 КПП: 773501001 ОГРН: 5147746321652 (зарегистрирована 07.11.2014г.) Адрес: 124482, г. Москва (г.Зеленоград), строение 362, кв.5, офис 7 Склад: 236005, Калининград, пр-т Московский, 182 (Территория бывшего завода " Система " ) Телефон 8 (800) 333-22-92 Телефон 8 (495) 543-92-22 Данный интернет магазин, занимается широко распростараненой на сегодняшний день " условно " законной деятельностью, торгует " таможенным конфискатом " . Деятельность этого интернет-магазина широко обсуждается на другом весьма почетном форуме http://forum.otzovik....teh-com.1445/ если кто то из местных " форумчан " так же сталкивался с деятельностью данного магазина, или где еще либо встречал информацию о их деятельности прошу отозваться, уж больно интересные у них ценны, хочу купить но не попасться на лох ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: qqq | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

Вам разыскиваете вечерние наряды крупных объемов с целью абсолютных представительниц слабого пола? Никак не сможете приобрести шикарные вечерние наряды значительного объема? Смотрите нашу с тобой коллекцию вечерних платьев с целью абсолютных в Украине с компаний - изготовителей с Киева. Подбирайте наряды в веб-сайте и и производите спецзаказ - я для вас его вышлем совмещенным платежом В присутствии модификации платьев с целью абсолютных представительниц слабого пола. Где приобрести вечерние платья больших размеров? - такого рода проблема зачастую появляется у наших клиенток. Как правило данное единая вопрос, поскольку изготовители отчего-в таком случае считают, то что представительницам слабого пола с шикарной персоной возможно идти в чём оказалось. Однако в торговом центре Красавица вечерние наряды с целью абсолютных представительниц слабого пола презентованы на ... Читать дальше »
Просмотров: 2407 | Добавил: qqq | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »