Главная » Архив материалов
Существует только 6 главных обстоятельств, какие имеютвсешансы привести к тому, что bios не наблюдает твердый диск ide: Накопитель не подключен в bios Достаточно нередко в современных индивидуальных компьютерах при подключении твердого диска биос по эталону назначает ему параметр ВЫКЛ( off), при этом в качестве загрузочного диска употребляется главный водящий накопитель или же твердый диск 0. Именно по данной фактору, ежели юзер прибавляет 2-ой диск в систему, часто необходимо вручную подключать его в опции системы. Неисправный кабель данных Всегда пытайтесь испытывать всевозможные разъемы а материнской плате и винчестере, чтоб отсутствовали различные изгибы или же какие-либо смещения контактов, так как все это может спровоцировать разрыв проводов под изоляцией в случае отсутствия каких-то наружных признаков. Если вы сомневаетесь в единства кабеля, лучше только сходу его изменить. Винчестер не раскручивается Если винчестер не раскручивается, то к нему не поступает кормление или ж ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: qqq | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Вы ищете вечерние платьица огромных размеров для полных дам? Не сможете приобрести прекрасные вечерние платьица огромного размера? Посмотрите нашу коллекцию вечерних платьев для полных в Украине от компаний - производителей из Киева. Выбирайте платьица на сайте и и делайте заказ - мы вам его вышлем наложенным платежом В наличии модели платьев для полных дам. Где приобрести вечерние платья больших размеров украина? - таковой вопрос нередко появляется у наших клиенток. Обычно это целая неувязка, ибо производители почему-то задумываются, что дамам с шикарной фигурой разрешено бродить в чём попало. Но в лавке Красотка вечерние платьица для полных дам представлены наиболее чем благородно. К вашим услугам новые модели нарядов от популярного производителя престижной одежды. Вы сможете приобрести платьица 48-52 размеров дешево на самый-самый требовательный привкус, а та ... Читать дальше »
Просмотров: 2366 | Добавил: qqq | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

Недорого купить пальто большого размера, предоставленные в данное время чрезвычайно разнородны, благодарячему неважнокакая дама сумеет просто сотворить свой уникальный образ. Вся нынешняя, женская одежка огромных размеров, представленная на прилавках магазинов популярными брендами, одежка женская разделяется на разные стили. Многочисленные женщины выбирают строгий манера в нарядах, он характеризуется неимением бесполезных украшений, обыкновенными материалами и серьезными гранями. Другим столь-же распространенным образом выступает официальный, для кабинета свойственна строгая одежка в качестве обыденных брюк, классических юбок, однотонных сорочек. В нашем каталоге вы найдете большой отбор одежды огромных размеров, в частности пальто дамские. Так же у нас имеется и разные футболки, шорты, тренировочные костюмы непревзойденно подходят для спортивных занятий, схожую одежду разрешено отнести к спорти ... Читать дальше »
Просмотров: 2279 | Добавил: qqq | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Спортивные костюмы огромных размеров остаются известными и сейчас. Особенную известность заполучили комплекты из 3-х частей, их подругому именуют " тройка ". Это так нужный комплекты одежды, что его носят и мужчины и дамы. Практичность спортивных костюмов огромных размеров, комфорт и дизайн, позволили данной одежде начинать будничной. Она непревзойденно идет для прогулок, поездок на природу, делу спортом и функциональным забавам. Недорогие спортивные костюмы больших размеров - тройка. Состоит костюм из обычных брюк, жилета и кофты. Утепленная модель владеет толстовку и не продуваемый жилет. Самыми известными числятся комплекты от компании Адидас и Найк. Знаменитые бренды не нуждаются в рекламе, само заглавие произносит о качестве и стильности спортивной одежды. Любимая одежка, вособенности физкультурный жилет, бегает с огромным наслаждением. Всем влюбиться перемещать жилет, который ... Читать дальше »
Просмотров: 2271 | Добавил: qqq | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

На борту затонувшего в 2012 году круизного лайнера Costa Concordia перевозилась крупная партия наркотиков, сообщает итальянская газета La Repubblica. Кокаин принадлежал влиятельной калабрийской мафиозной группировке "ндрангета", которая специализируется на торговле наркотиками. В распоряжении полиции оказалась запись переговоров членов группировки, которая помогла установить, что на борту погибшего лайнера была спрятана крупная партия кокаина из Южной Америки. Члены группировки переговаривались с использованием кодовых слов, однако следователям не составило труда понять, что речь шла именно о Costa Concordia. В одном из разговоров мафиози отзываются о лайнере как о "том корабле, который выставил нас дураками перед всем миром", пишет The Times.
Просмотров: 480 | Добавил: qqq | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Персональные ограничения коснулись 63 физических лиц, в число которых вошли граждане России и Украины. Помимо физических лиц, под санкции попали более 20 юридических лиц. С учетом ранее введенных санкций под ограничения попадают 113 человек и 32 юридических лица. Австралия объявила о введении санкций против России эконом такси киев еще 1 сентября, за несколько дней до подписания первого варианта минских соглашений. С тех пор на Украине успело пройти перемирие, вновь возобновились военные действия, прошло сражение за Дебальцево и стороны успели подписать второй вариант минских соглашений.

Просмотров: 1518 | Добавил: qqq | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Австралия официально присоединилась к странам Запада, которые усилили санкции против России. Ужесточенные рестриктивные меры островного государства 31 марта вступили в законную силу. Министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп сказала, что ограничения похожи на пакеты, принятые ЕС, Канадой и США. Речь идет о санкциях в отношении нефтегазовой, финансовой и оборонной сфер, сообщает издание The Australian. Власти страны распорядились прекратить экспорт вооружений и нефтегазового оборудования в Россию. Российским государственным банкам также запрещено выходить на австралийский рынок капитала. Своим компаниям правительство запретило вести торговлю с Крымом и инвестировать в экономику полуострова.
Просмотров: 456 | Добавил: qqq | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Примечательно, что в феврале Орбан принимал президента РФ Путина в Будапеште, став единственным европейским лидером, пригласившим российского президента приехать с официальным визитом на двусторонние переговоры, с тех пор как в июле прошлого года над Украиной был сбит "Боинг". На прошлой неделе Венгрия наконец получила разрешение Евросоюза на поставки российского топлива для атомной станции "Пакш". Возможный запрет на поставки топлива из РФ ставил под угрозу весь контракт. Венгрии пришлось бы либо найти другой источник топлива, либо начать с Еврокомиссией судебное разбирательство. Ранее Еврокомиссия начала антимонопольное расследование по поводу решения администрации премьера Венгрии Виктора Орбана присудить контракт России без проведения тендера. Известно, что расширением АЭС в Пакше, помимо "Росатома", интересовались французская Areva и японско-американская Westinghouse. Но контракт получила РФ. Напомним, в середине января Россия и Венгрия заключили в Москве ряд соглашений о торгово ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: qqq | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

В то же время не все чиновники в Венгрии разделяют мнение Иллеса. Так, представитель правительства Золтан Ковач заявил, что "логическое обоснование инвестиций в "Пакш" не касается выборных кампаний и чьих-то шансов". Он уверен в том, что инвестиции будут служить долгосрочной энергетической безопасности страны. По его наблюдениям, в Венгрии у России меньше экономического влияния, чем в других западноевропейских странах. Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал сделку с Россией "делом века". После подписания сделки Будапешт стал гораздо более дружелюбным по отношению к Кремлю, отмечает Reuters. Так, премьер-министр Орбан недавно заявлял, что Европа "стреляет себе в ногу", вводя санкции против России. Он также активно продвигает идею строительства нового трубопровода для доставки российского газа в Юго-Восточную Европу в обход Украины. По мнению Орбана, политика экономических санкций противоречит венгерским национальным интересам.
Просмотров: 428 | Добавил: qqq | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Москва согласилась выделить Венгрии кредит в 10 миллиардов евро в рамках финансирования расширения атомной электростанции "Пакш", которую собирается построить отечественная госкорпорация "Росатом". Европейские критики проекта заявляют, что у этого шага сугубо политические мотивы: Кремль "покупает" расположение одного из правительств Евросоюза. Ожидается, что Будапешт привлечет первый транш кредита уже в этом году, передает Reuters со ссылкой на уполномоченного представителя венгерского правительства. "Эта сделка с "Пакшем" - камуфляж. Это финансовая транзакция, а для русских - это покупка влияния", - заявил бывший депутат венгерского парламента Золтан Иллес, который до 2014 года был государственным секретарем по окружающей среде. По его словам, эта сделка предназначена "для закачивания денег в экономику Венгрии", а премьер-министр страны Виктор Орбан таким образом готовится к перевыборам в 2018 году, обеспечив государство электричеством.
Просмотров: 373 | Добавил: qqq | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »